На 5 день после хирургического аборта началось кровотечение

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня был хирургический аборт 20. 11. 15 Первый день шла кровь ну она прекратилась на следующий день начало мазать коричневатым цветом на третий день начались жуткие боли внизу живота то сбоку и покалывало я сходила к геникологу мне сказали что это нормально так как у меня матка загнута назад на 5 день началось снова кровотеченик не сильнее чем месячные боли намного уменьшились подскажите есть ли повод идти к врачу температуры нет не тошнит голова не кружиться запаха нет сгустков пока тоже нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-06 11:48
Здравствуйте. Так не должно быть. Но учитывая, что у вас матка в загибе, то скорее всего пошли выделения, которые скопились в матке. Но в любом случае нужно обратится для проведения УЗИ с целью исключения остатков сложного яйца.