Аборт

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
21.05.14 сделала мини-аборт, были небольшие выделения 2 дня, потом желтоватая мазня. Болел живот, сегодня сходила на прием врач сказал, что яичник увеличен, дисфункция яичника, матка чистая. Пью регулон со дня аборта. Врач выписал сумамед 1 г и свечи бетадин. После того как выпила сумамед боли прошли, но начались кровяные выделения, которых не было, пока не очень обильно, но я боюсь вдруг усилится? И что делать? Это нормально или лучше сразу обратится в скорую? Температуры вроде нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-26 21:08
И Вам добрый день! После аборта и на фоне применения Регулона кровотечение возможно. Пока не паниковать-Вы же принимаете гормоны, на УЗИ в матке все чисто