Хирургический аборт

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала аборт на сроке 11 недель. В течении недели были выделения и температура. Поехала в клинику, увидели в полости матки сгустки и сделала повторную чистку. Прошло уже 3 дня температура тела 37,4 выделения сметло-розовые болей нет. Что это может значить? После чистики повторной сделали УЗИ и сказали что полость матки чистая. От чего тогда такая температура? И самое главное ужасное физическое состояние, голова кружится, аппетита как такого нет вообще. Я промониторила сайты с момента аборта на сегодняшний день прошло 10 дней и такого при нормально стечении обстоятельств быть не должно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 19:39
Здравствуйте. У Вас было два выскабливания. Состояние возможно после процедур. Вам назначения сделали?