Тёмная кровь после хирургического аборта

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я две недели назад т. е 13 февраля сделала хирургический аборт на сроке 7 недель. После аборта, через два часа как я пошла в туалет, вышла разом темная кровь. Потом немного помазало и больше не было. На 8 день помазало один день светлокоричневыми выделениями, и по сей день больше выделений нету. Чувствую себя хорошо, температуры нету, только иногда тянет немного низ живота. Скажите, стоит ли мне беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-01 16:19
Повода для беспокойства на сейчас нет. Но УЗИ контроль рекомендую провести.
Наталья 2017-03-01 16:24
Скажите, а низ живота две недели тянет как к месячным, что это может быть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-01 21:11
Это нормально. Сделайте контрольное УЗИ.
Наталья 2017-03-01 21:17
Обязательно сделаю УЗИ. А вам огромное спасибо, за ответ.