6-й день после хирургического аборта, болит живот, температуры нет

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня 6-й день после хирургического аборта. Делали аборт на сроке 6 недель. На 3-й день после аборта вышел сгусток крови. Болей особых небыло. Но вот уже второй день болит живот. Температуры нет. Что это? Подскажите пожалуйста как быть? Что пить? Я колю уколы цефазолин и окситацин.
Теги: после аборта болит живот, температура 37 после хирургического аборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Дополнительно ничего делать не нужно. Можете принять однократно но-шпу при сильных болях. Если боли будут сохраняться - обратитесь к врачу, который делал аборт.