Кровотечение после хирургического аборта

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Сделала хирургический аборт на сроке 7-8 недель выделений было очень мало длились один день через 5 дней сходила на узи сказали что все хорошо через 6 сходила к гинекологу сказали что матка сократилась все нормально, но спустя 12 дней после аборта начались кровотечения как при месячных не обильные, опасно ли это? И какая может быть причина этих выделений? Когда сказали что месячные должны начатся через месяц после оборта
Теги: как остановить кровотечение после хирургического аборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-18 20:58
И Вам тоже добрый день! Возможно, это месячные уже. Не обязательно должен пройти месяц.
Платная консультация
Мария 2014-04-20 22:26
Начиталась всего что последствия аборта проявляются через 1-2 недели и ума не приложу что может быть, а мой гинеколог как на зло вышла в отпуск. Стоит ли паниковать из за этих выделений?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-23 10:50
Не стоит. Можете повторить УЗИ для успокоения