Мини аборт

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите, я неделю назад делала мини аборт (вакууам аспирацию ручную) на сроке всего 10 дней. Вопрос может ли беременность остаться и сохраниться? Грудь болит, тошнит немного но каждый день, выделений почти нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-01 13:13
Здравствуйте! Нет такого срока-10 дней. Срок считается от даты начала последних месячных. Но отвечая на Ваш вопрос-да, беременность может сохранится. Сдайте кровь на ХГЧ для контроля