Беременна ли я?

Спрашивает: альмира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ЦВД,ВЧД,гастрит.
Здравствуйте, мне 25 лет. У меня двое детей. Одна внематочная беременность и два аборта. Последний аборт был в феврале этого года. После аборта пришли месячные как то не ожиданно и очень обильные, шли около недели. Сейчас все нормально месячные приходят вовремя 24-25 числа. Но в прошлом месяце пришли раньше 18 числа. Дней пять назад начала болеть грудь левая, а на следующей день и правая заболела. На третей день при нажатие на груть начала выделяться жидкость напоминающая разбавленное молоко. Вчера вечером у меня начали страшно сильно болеть кости ног. А сегодня с утра начало меня слегка подташнивать и так целый день. Аппетит не пропал, темпиратуры нету. Делала тест на беременность, показал одну полоску. Сейчас чувствую себя не очень, легкая тошнота, боли в костях ног, потливость как при темпиратуре, сонливость. Скажите пожайлуисто что такое может быть? И может ли это быть что я беременна?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-12 13:15
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест (одного мало) или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Возможен, например, гормональный сбой