Симптомы пмс?

Спрашивает: Аделина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был па 18 марта, сразу после месячных. Всегда месячные приходили 12 числа, с циклом в 30 дней, прошло 21-22 дня, чувствуя какие то непонятные симптомы, Я сделала тест, тест был отриц. Но получилось так что месячные пришли раньше срока и пришли они 9 апреля, шли как обычно 5 дней. Все симптомы пмс прошли, грудь болеть перестала и тд. Далее прошло определённое время, перед 8-9 мая стала болеть грудь, чувство тяжести в низу живота, слабость, недомоганик, хочется пить часто, тошнит иногда, но месячные 8-9 не пришли. Все это симптомы пмс? И может ли быть так что всегда месячные приходили 12, а в один месяц 9, потом выравнятся снова в 12 число?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2021 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-10 22:05
Добрый день.
Да, это может быть ПМС.
Месячные могут прийти и на несколько дней позже, это не патология
Платная консультация
Аделина 2021-05-10 22:47
Спасибо Вам огромное за ответ!