Пришли месячные на 7 день после предыдущих

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Пошла сходила к врачу гинекологу провериться для себя т. к. хотим с мужем ребёнка. Врач выявила у меня эндометриоз, прописала мне таблетки Силует, пить 3 месяца и одновременно лечить мужа (у мужа тоже есть проблемы). Ранее у меня не было не операций, не эрозий, ни абортов, была здорова! Цикл месячных нормальный, каждый месяц во время шли, начала принимать таблетки Силует на 7 день после месячных, пропила 4 дня не подошли началась тошнота, головокружение, решила прекратить приём, через день налилась и начала болеть грудь и опять пришли месячные, хотя неделю назад закончились, очень переживаю, ведь со мной такой перестройки никогда не было, подскажите нормально ли это, либо бежать к врачу надо!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-01 11:57
Здравствуйте! Так заканчивать приём гормонального препарата нельзя, оттуда ваш организм ответил совершенно логично -кровотечением. Если оно не сильное то можно пока не ходить к врачу
Платная консультация
Вероника 2018-11-01 12:38
Как при месячных, и все симптомы как во время месячных, живот ноет, грудь болит! Может я паникёр, т. к. со мной такого не разу небыло, чтобы месячные через неделю после предыдущих были????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-01 14:44
Это все естественная реакция при неправильном окончании пртема оральных контрацептивов. Не переживайте!
Платная консультация
Вероника 2018-11-03 14:56
Спасибо специалистам сайта, послушалась вашего совета и не пошла к врачу, все прошло так, мои переживания были напрасны! Просто никогда не пила гормональные таблетки????, и для меня показалось это чем-то страшным, но все обошлось 4 дня были кровянистые выделения и прошли!