Какие причины могут привести к нерегулярным месячным?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 20 лет мой цикл 34 дня (был аборт в 19 лен по медицинским показаниям на 12 неделе) у меня месячные в прошлом месяце начались 09. 09. 11 на 4 дня раньше, шли 5 дней и можно сказать скудно, на 3 день как будто закончились, а потом вечером снова пошли. В этом месяце начались 11. 10. 11 на 2 дня раньше, в промежутке между месячными были головокружения, тошнота, отвращения к различным запахам, чувство утомляемости, болела грудь и соски. С мужем секс регулярный и не защищенный. Стрессов не было, таблетки не принимаю. Что это может быть?
Теги: аборт, тошнота, задержка, менструальный цикл, головокружение, регулярный секс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-10-15 16:09
Здравствуйте!!! Последние месячные прошли как обычно? Необходимо сделать тест на беременность.

p. S. Будьте здоровы!!!