Месячные прошли за ночь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня месячные пришли раньше на пару дней, но пришли вечером, а утром закончились. Тест отрицательный. Тошнит, головокружение, слабость. При нажатии на левую грудь есть выделения, на правой нет. Подскажите пожалуйста что это. Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-28 17:31
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите еще тест (один мог ошибиться) или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова