Задержка месячных

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
У меня задержка месячный больше недели тест делала 2 раза оба отрицательные, раньше бывали конечно сбои и шли в разные числа.. Но после того как начала жить половой жизнью они шли в одно число.. А вот в июне пошли раньше, а теперь вот вообще нет. Подруга советовала выпить молоко с йодом.. Один раз выпила и ничего еще раз как то боюсь.. Что делать
Теги: задержка, менструальный цикл, критические дни
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2011 года

5 ответов

гинеколог 2011-07-21 12:18
Здравствуйте! Задержка менструации нередко бывает в результате нервного, психоэмоционального перенапряжения, изменения климатической зоны и т. Д. В случае более длительной задержки, стоит обратиться на очную консультацию к гинекологу (осмотр, диагностическое обследование).
p. S. Будьте здоровы!!
Анастасия 2016-05-15 22:11
Помогите, пожалуйста! После одного случая очень сильно волнуюсь, может ли быть задержка месячных из-за этого волнения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 10:12
И Вам тоже здравствуйте для начала, девушка. Стресс может вызвать задержку
Платная консультация
Наталья 2012-01-28 12:58
Здравствуйте! У меня последние месячные начались 23 декабря а сегодня 28 января а месячных нет. Может ли быть промежуток 37 дней?
Stan Kyo 2012-01-28 13:46
Здравствуйте, Наталья. На Ваш вопрос ответят по этой ссылке