Месячные начались раньше и не заканчиваются

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Реактивный панкреатит
Здравствуйте, месясные начались раньше на дней 10. До этого болела орз, лечилась антибиотиками, через 4 дня снова заболела и пропила курс антибиотиков снова(амоксиклав). На следующий день после окончания приема антибиотиков начались месячные, без боли, обычно бывает первый день тянет и все, а тут такая лёгкость. В общем 6 дней уже идут, сейчас мажет. Мы с мужем занялись сексом, но из-за крови не стали продолжать. Еще такое ощущение, что внутри раздражение какое-то, отчего половой акт был просто невыносим. В конце декабря делала узи внутреннее, ничего не нашли, было воспаление матки, лечила метронидазолом(были побочные, тошнота и головокружение) и свечами. Сдавала анализ крови и мочи, в моче были микробы, на тот момент, так как болела орз сильно, сдала мазок на анализ, ничего не обнаружили, нет инфекции.
Еще был стресс, сильный в начале октября, переезд, свадьба.
Вот после секса вроде ничего не болит, но есть какой-то дискомфорт. Когда хожу в туалет моча жжет. Мне теперь очень страшно, мало ли что может за воскресенье случится. В понедельник снова пойду на приём. Скажите мне, есть возможность сказать чтл происходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-20 00:06
Здравствуйте! У вас гормональный сбой. Пропейте транексам потом па узи