Задержки месечных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сеня такая проблема, мне 19 лет, в июне 22 делала аборт(после задержки месячных пошли, ходила к гинекологу, делала узи сказали что через 2 неделе будут, пошли, на следующий месяц снова задержка уже 3 месяца, был половой акт пошла кровь, чуть чуть и 3 дня мазали, все прошло, тесты делала 7 штук все отрицательно, грудь не болит, бывает тошнота, яичники белят но редко, и еще меня чистили 1 раз после аборта, сказали что много крови потеряла, ну все нормализуется, ну и до аборта были задержки, по 1 месяца, бывало вовремя шли, помогите пожалуйся боюсь очень, заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Почитайте. /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231 если что будет не понятно, спрашивайте.