Задержка после аборта при отрицательном тесте

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,18 февраля было хирургическое прерывание беременности. После были всегда защищённые ПА(презерватив), но один раз был ППА + вагинальная свеча(Патентекс Овал Н). Сейчас задержка 10 дней. Сделала от первого до сегодняшнего дня 6 тестов на беременность(отрицательные). Делала узи на 2-ой день, беременность не показало. (узист назначила повторное узи и кровь на хгч). Врач на приеме не смотрела и посчитала что в анализе на хгч нет смысла, прописала Дюфостон(сегодня 5-й день приема). Месячные так и не начинаются, признаки беременности не проходят (частые мочеиспускания, тошнота, болезненность груди). Могу ли я быть беременна? (после родов, 2 беременность плодное яйцо дошло только через 2 недели до матки) И что мне дальше делать? Заранее огромное вам спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Сдайте кровь на бетахорионический гонадотропин в частной лаборатории.