Про лекарства после аборта

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Холицистит хронический на фоне перегиба желчного пузыря.
Здравствуйте! Мне сделали прерывание беременности по медицинским показаниям (анэмбриония) в сроке 6-7 недель 20 ноября. Потом меня определили в стационар гинекологии. Назначили уколы в попу: окситоцин, , дротаверин и амписит 2 раза в день. Я проставила в чт вечером, в пт 2 раза, в сб 2 раза, в вс утром. После последнего укола в вс утром началась тошнота и привкус лекарства во рту. Достаточно ли такого количества уколов? Я хотела бы прекратить их ставить! Мой лечащий врач на вопросы отказывается отвечать, говорит если что не нравится-иди домой, я никого не держу. Чувствую я себя нормально, выделений нет уже 2 дня. Сколько дней обычно ставят такие уколы в моей ситуации? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-24 12:57
Здравствуйте! Нужен УЗИ-контроль и можно перейти на таблетки