Почему месечные стати идти болючими?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня завать Ольга мне 17лет, у меня последние 4месяца месечные стали идти болючими до не возможности, при последних месечных болит живот тошнит. Перед месечными был ПА с парнем за три дня. Почему стал болеть живот при месечных? И почему тошнит и в живота происходит что то страшное
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 14:25
Здравствуйте, вам нужно сходить на осмотр (только из-за вашего возраста)