Нет месячных при прирывании приема регулона

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сделала аборт и сразу же начала пить регулон. Но через 10 дней прервала прием (очень сильно тошнило). Теперь задержка месячных. Почему так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-02 13:01
Здравствуйте! Потому что Вы сделали аборт, самовольно прервали прием ОК-пожалуйста, последствия
Платная консультация
Людмила 2015-01-02 15:45
Здравствуйте еще раз, но цикл же потом восстановится? Надолго может быть задержка? Спасибо огромное, что ответили)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-02 15:47
На это может уйти время. Прогнозировать в таком случае-неблагодарное занятие