Отсутствие месячных после аборта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит
Отсутствие месячных после аборта+выделение прозрачной жидкости из молочных желез+боли в эпигастрии+тошнота на тощак+аборт был более 9 лет назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-27 13:18
И Вам тоже добрый день! Вы все абсолютно разные симптомы в одну кучу свалили-тошнота и боли в эпигастрии-явно не ко мне, а к гастроэнтерологу, я с этим разбираться однозначно не должна. А вот отсутствие месячных 9 лет-это к гинекологу. Вам нужно сдать анализы на гормоны-ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестостерон, ДГЭА-с. Еще нужно провести хорошее УЗИ. Этот комплекс поможет разобраться, что не так. Здоровья Вам!