Понижение пролактина

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот уже 15 лет я принимаю рисполепт. Он повышает пролактин. Месячные были нерегулярные. Потом я обследовалась у гениколога. Он назначил пить фемостон 2/10. Вот как уже семь лет я принимала гормональные препараты. Сделала недавно УЗИ малого таза. Так в левом яичнике нет фаликулов, а в правом единичные. Я недавно перестала пить гормоны. Нужно ли понижать пролактин и как? Пойдут ли месячные сами? Или уже все?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-11 11:16
Здравствуйте. Предоставить ответ на Ваш вопрос невозможно. Вы не привели данные УЗИ и анализов