Помощь при остром тромбофлебите

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, воспалилась нога, острый тромбофлебит. Курс личения 4 дня: колят флинокс, цефтриаксон, ставят системы, приклываль мазь виншевского, после 4 дней улучшений нет. Что делать в этом случаи? Говорят нужно делать операцию, правы ли они? Сколько будет стоить операция в Днепропетровске?
Теги: помощь при тромбофлебите
Категория: Хирург
Добавлен: 31 августа 2015 года

1 ответ

По данному объёму информации рекомендации дать нельзя. (результаты УЗИ, анализы крови) Я так понимаю, вы находитесь в стационаре? Если это так, то вам необходимо все вопросы задать лечащему врачу.