Разрыв селезенки

Спрашивает: Зоя Давидян
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, женщина 62 лет попала в ДТП, не дождавшись скорой помощи покинула место происшествия, на попытках добралась до города на работу. После в течении 5 дней не обращалась за помощью медицинской, но жаловалась на боли в левом боку. На 5 день обратилась в поликлиннику, врачи поставили диагноз разрыв селезенки, и перелом двух ребер, и другие ссадины и ушибы. Отправили на срочную операцию. После операции остановка сердца, она скончалась. Вопрос: может ли женщина с такими повреждениями самостоятельно передвигаться, покинуть место ДТП, прожить пять дней? Она могла не чувствовать боли?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вполне возможно у неё был 2-этапный разрыв селезёнки. Такая ситуация вполне возможна