Твердый шов после операции

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,30.08.2017г. мне сделали операцию. С самого начала был поставлен не правильный диагноз. Меня оперировали с подозрением на аппендицит, а оказалось разрыв кисты яичника. Операция полосная. Была большая потеря крови, яичник оставили. Проблема в том, что шов в одном месте до сих пор твердый и болит. Если я лежу на спине и начинаю подниматься чувствую боль в том месте где уплотнение. Прикрепляю фото того что было после операции. Живот был весть в синяках и вздутый до такой степени, что люди думали что у меня грыжа. Подскажите что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, уплотнение в области послеоперационного рубца будет проходить а течение нескольких месяцев, переживать не стоит.