Боль поджелудочной после операции шов твёрдый, онемевший болит

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, была операция 17 и25декабря в последствии была рвота больше трёх недель, потом поставили зонд в кишку, вводили питание нутризон. Удалили желчный, дренировали кисту головки поджелудочной железы наполненная жидкостью, потом непроходимость. Сейчас выписали, рекомендации пить панкреатин перед едой и все, может диета какая? Шрам в области поджелудочной твёрдый, покраснел, тянет, сжимает, боль появилась, вчера была температура.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать абсцесс. Рекомендую очный осмотр хирурга.