Боль шва после операции

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, у меня была операция. Была грыжа в паховой области, но вот уже прошло уже 3 месяца, а шов сильно болит особенно в верхней части где живот, даже трогать больно. Боль резкая, но проходит быстро если не к нему не прикасаешься. Подскажите, не опасно ли это? Может быть что-то не так? Заранее спасибо.
Теги: болит шов, болит шов после операции, болят швы после операции, сколько болит шов после операции
Категория: Хирург
Добавлен: 9 октября 2012 года

3 ответа

вам не стоит волноваться т. К. Рубец формируется 6 мес, и различные неприятные ощущения возможны, стоит обращать внимание если вдруг появится покраснение, отек, местная температура т. Е. Признаки воспаления
Платная консультация
Андрей 2012-10-17 01:51
Спасибо, а физическими упражнениями можно заниматься?