Шов после полосной операции

Спрашивает: ГАЛИНА
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Шов после полосной операции(удалили матку и яичники) возле пупка разошелся, образовалась корочка но через неделю с одной стороны корочка отошла и выделяется гной. Перевязки делаем с левомеколем. Спасибо!
Теги: сколько болит шов после полостной операции
Категория: Хирург
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Данная ссылка не открывается. Для объективности необходим очный осмотр