Шов после операции аппендицита

Спрашивает: Арайлым
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Мне сделали операцию по удалению аппендицита в августе 2014 года, лазерным путем. Теперь у меня 3 маленьких шва). Беспокойт то что шов который находится чуть выше пупка недавно где-то 2 недели назад на нем вышли красние припухлости. Болит только если надавить. Температуры не было. Что это может быть?
Теги: лигатурный свищ фото
Категория: Хирург
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ

Наверное все-таки лапароскопическая аппендэктомия. В течении 6-8 месяцев возможны подобные явления. Необходимо наблюдать. Если появятся признаки острого воспаления(отек, гиперемия, боль) необходим будет очный осмотр.