Болит шов после аппендицита

Спрашивает: ycatenko96@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Аня. С 2014 года у меня болел бог с правой стороны, я проходила многих врачей и процедуры, но диагноз поставить не могли. Последний год у мня были сильные приступы меня тошнило болел бог. Хирург поставил диагноз аппендицит. Мне провели операцию 5 месяцев назад. Врач сказал, что было много спаек и аппендикс был непонятной формы. Недавно я начала заниматься спортом потихоньку качать пресс и много двигаться и шов начал беспокоить меня. Болит бог где шов и отдает в спину как до операции. Может это нормально? Или мне стоит срочно сходить к врачу?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, вполне возможно у вас проявления спаечной болезни, однако, если боли будут сохраняться необходимо будет показаться очно хирургу, гинекологу, которые определят объем необходимых обследований.