Болит бок правый пятый день врачи не могут поставить диагноз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Метроэндометрит
Здравствуйте, у меня пятый день болит правый бок. Была у хирурга он отправляет к гениколагу. Гениколог зделал УЗИ по женски восполнения нет. Хирург тоже не чего не определяет. Температура поднимается до 37,3 вечером. Что это может быть.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя. Сдавали ли вы анализы крови и мочи?, УЗИ ОБП, почек?