Твёрдый шов после операции

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, идёт 4-й месяц после удаления аппендицита (прошёл без осложнений). Заметил твердость ещё на 2-й месяц изнутри вдоль всего места разреза и неровность (когда проводишь чувствуешь то наружу выходит то ровно). В 4-й месяц пошёл к хирургу спрашивал, можно ли ходить в тренажёрный зал. Он разрешил. Я походил уже 3 дня. Стоит ли беспокоиться и закончить тренировки?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, в течении 6 месяцев область послеоперационного рубца смягчиться