Шишка на шве после операции

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 5 месяцев назад мне сделали полостную операцию (апоплексия). 3 дня назад ощутила в области шва резкие боли при нажатии на шов, нащупала 3 шишки, одна очень болит при нажатии. Отчего это, как с этим бороться и какие последствия, если ничего не делать? Заранее очень благодарна!
Теги: на шве после операции появилась шишка, шишка после операции на шве
Категория: Хирург
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Необходимо наблюдение, данные образования могут быть шовным материалом.