На шве после кесарева появилась гематома

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ринит
Здравствуйте! На шве после кесарева сечения (прошло 3.5 месяца) в левой части появилась какая то гематома - похожая на пузырь небольшой, какого то синего цвета! Что это может быть? И что делать????
Теги: шишка на шве после кесарева сечения, на шве после кесарева появилась шишка, шишка на шве после кесарева
Категория: Хирург
Добавлен: 25 января 2014 года

1 ответ

Необходимо показаться и сделать УЗИ мягких тканей