Шишка после удара в висок

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: пиелонефрит
После удара по голове в височную область там чуть выше виска появилась шишка похожая на внутренний прыщ..... Сама по себе она не болит....но когда дотрагиваешься есть боль..... Подскажите пожалуйста что бы это могло быть???
Теги: шишка на виске после удара, опух висок после удара, шишка на виске от удара
Категория: Хирург
Добавлен: 2 июня 2013 года

1 ответ

Возможно это гематома, которая постепенно рассасывается