Шишка на ягодице

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здраствуйте. Что делать если появилась шишка на верхней части ягодице болит немного когда сидишь. Появилась вчера вечером.
Теги: на ягодице появилась шишка, появилась шишка на ягодице
Категория: Хирург
Добавлен: 8 сентября 2013 года

3 ответа

Необходимо обратиться к хирургу в поликлинику, возможно это абсцедирующий фурункул, который необходимо будет вскрывать
Платная консультация
Роман 2017-01-05 15:21
Здравствуйте, вот у меня такая проблема, вылезла подкожная шишка на попе садиться больно ходить больно также наклоны тоже больно но когда ложусь как будто её там и вовсе нет, она у меня вывозила в 2016 году такая же система была но я её не лечил она у меня сама куда то пропала буквально неделю! Мой вопрос как быть иль подождать или обратиться к врачу?
Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать острый гнойный процесс(нагноившаяся атерома, фурункул и др.) поэтому рекомендую очный осмотр.