Боль в ягодице

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Пять лет назад во время бега хрустнула мышца ягодицы, хромал пол года, потом образовалась твердая шишка, шишку видно только тогда когда напрягаешь мышцу, боль при занятии спортом, резких движениях, при сидении, что это может быть?
Теги: шишка, артрит, болит ягодица, хрустит мышца, болит мышца, боль в ягодице, бурсит, тендинит, шишка в ягодице, шишка на ягодице под кожей
Категория: Хирург
Добавлен: 18 января 2012 года

4 ответа

Артем 2012-01-18 03:32
Здравствуйте. Вам необходимо сделать рентген тазобедренных суставов и поясничного отдела позвоночника. Необходимо исключить костную патологию, т. К. То, что вы называете хрустнула мышца могла быть не мышца. Заболеваний много это может быть и артрит, и бурсит, тендинит и др.
Платная консультация
Артем 2012-01-20 13:55
А это все лечиться? Смогу я дальш заниматься профессионально спортом?
необходимо дообследоваться для того, чтобы говорить о коком-либо конкретном заболевании, а по поводу занятий спортом (особенно тяжелой атлетикой необходимо воздержаться)