Шишка на ягодице

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема. На левой ягодице шишка в месте, в которое по сути делают уколы, Но не совсем верхний наружный квадрат, в все же ближе к центру. Шишка прощупывается глубоко, будто в толще мышцы. Болит, но не сильно, сильней болит при прощупывании. Размер примерное с вишневую косточку. Очень переживаю по этому поводу. Что это может быть? Это уже имеет место быть около 6 месяцев. Может ли это быть онкология? Или это просто жировик или от укола шишка. Но они вроде не должны болеть?
Теги: на ягодице появилась шишка и болит фото, шишка в ягодице болит, шишка на ягодице болит
Категория: Хирург
Добавлен: 21 июня 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, возможно это фиброма, липома, гемангиома и т. д. Вы можете самостоятельно выполнить УЗИ мягких тканей данной области и с результатами показаться хирургу
Платная консультация
Надежда 2016-06-24 13:48
Спасибо за ответ)