Шишка в верхней части рта около горла?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня появилась шишка в верхней правой части рта около горла. Сама по себе не болит, только когда глотаю или тронуть. Боль не сильная. Появилась недавно после того как переболело само горло, был кашель сильный. Сейчас все прошло, после чего и появилось вот это. Что это такое и как его лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Необходима консультация стоматолога. Вероятно, это сиалоденит малых слюнных желез