Уплотнение нижней части ягодицы, боль при ходьбе, сидеть больно, покраснение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35лет
Здравствуйте, у меня уплотнение с одной стороны ягодицы внизу, покраснение и боль. При надавливании выделялась сукривица через анальное отверстие или где-то около него. Вчера была высокая температура, не знаю связано с этим или нет, но сегодня она спала, принимала антибиотики.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, складывается впечатление, что у вас острый парапроктит. Рекомендую показаться очно проктологу или хирургу