После кесарево-сечения на шве внутри шишка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня зовут Елена. Помогите пожалуйста. После кесарево-сечения у меня когда начиналась менструация болел шов внутри, сейчас у меня там же внутри появилась шишка и она болит. К врачам пока не обращалась, после кесарево- сечения прошло три года. Помогите пожалуйста подскажите, что делать?
Теги: шишка на шве после кесарева сечения, шишка на шве после кесарева, после кесарева на шве внутри шишка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 13:21
Здравствуйте! Идти к врачу. Возможно, эндометриоз послеоперационного рубца