Киста на рубце после кесарева сечения

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Меня Зовут Зарина, мне 29 лет, месяц назад, делала узи, обнаружили кисту на рубце. Операций было две, первая 5 лет назад, вторая 4 года назад. Болей нет, ничего не беспокоит. Но к кому обратиться с этой проблемой и стоит ли на ней зацикливаться не знаю. Подскажите, что делать.
Теги: киста на шве после кесарева, киста на шве после кесарева сечения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-23 16:07
Здравствуйте, прикрепите фото или скан вашего УЗИ.