После Кесарево сечения сочится шов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 28.03.2017 мне сделали операцию по кесарево сечениею. На сегодняшний день, шов с одной стороны стал болеть и пощипывать. При этом выделяется жидкость кровенисто- желтоватая. В течении дня выделения такого рода увеличивают. В чем может быть дело и опасно ли это. Заранее спасибо за ответ!
Теги: уплотнение выше шва после кесарева сечения спустя 4 месяца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-03 19:46
При пальпации шов не болит? Рекомендую пообрабатывать раствором календулы, а на ночь поприкладывать ватные тампоны с левомеколем.