Болит левая часть спины

Спрашивает: Арс
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Добрый вечер. Меня зовут Артём я с города Ашхабад, мне нужна срочная помощь. Так как у нас в стране не развита медецина все говорят по разному. Моя Мама (50 лет) жаловалась, что у неё болит левый бок со стороны спины, она ходила не раз к врачам , то ей говорили что срочно нужно удалить селезенку, что она может опухать и может взорваться. Скажите пожалуйста , как поступить в такой сложной ситуации , есть ли выход вылечить как нибудь, очень нужна ваша помощь. Её здоровье очень дорога для нас, посоветуйте пожалуйста. Буду благодарен.
Добрый вечер. Меня зовут Артём я с города Ашхабад, мне нужна срочная помощь. Так как у нас в стране не развита медецина все говорят по разному. Моя Мама (50 лет) жаловалась, что у неё болит левый бок со стороны спины, она ходила не раз к врачам, то ей говорили что срочно нужно удалить селезенку, что она может опухать и может взорваться. Скажите пожалуйста, как поступить в такой сложной ситуации, есть ли выход вылечить как нибудь, очень нужна ваша помощь. Её здоровье очень дорога для нас, посоветуйте пожалуйста. Буду благодарен.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по представленной информации ничего сказать нельзя. P. S. Селезенка не взрывается.