Спицы после операции на косточке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, две недели назад была операция по Вальгос. Косточку спилили, также пришлосьукоротить стопу, т. е. сделали четыре перелома под пальцами и поставили спицы 3 штуки на месяц. Места в проколах спиц болят, сегодня утром одна спица подвылезла будто, при ходьбе в обуви Барука, она снова вошла глубже и болит. Могут ли в связи с этим быть какие то осложнения, что будет если спица не встала на место как нужно? заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 августа 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Юлия 2018-08-14 05:39
Спасибо. Я так и сделаю.