9 месяцев после паховой операции, а боли остались

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, мне сделали 9 месяцев назад операцию паховую грыжу сетку не ставили как сказал доктор наложили своей кожей лепистками и зашили. Как болела после операции место около мошонки и отдавала в ногу так и сейчас болит. От ноги к мошонки ни то вена ни то жила натянута как струна, что это может быть. Больно ходить, даже когда ляжу побаливает. Делал УЗИ сказали нормально все, через два месяца после операции ходил к хирургу который делал операцию говорит все нормально, даже можно спортом заниматься, но я не могу болит это место. Ходил к другим хирурга они не понимают почему сетку не ставили. Помогите пожалуйста, что это может быть и объясните после такой операции как все происходит. Просто ни кто ни чего не говорит и ничего объясняет. Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, в настоящее время чаще всего используется ненатяжная пластика(сетка). Болевой синдром чаще всего связан с попаданием нервных окончаний данной области в рубцовые процессы. В настоящее время вы можете показаться хирургу для прохождения курса физиотерапии