Боль после операции паховой грыжи

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, 30.08.18 мне сделали операцию по за правлению паховой грыжи и установки пластиковой сетки, которая отчасти рассасывается, как мне сказали. Прошел месяц, да, у меня боль в левой ноге стала меньше, но она осталась до настоящего времени. Меньше, чем было до операции процентов на 20-30. Но вся симптоматика та же, не могу долго стоять, ходить. Испытываю неудобство с последующей нарастающей болью, когда лежу на спине и левом боку. Спать могу только на правом. Не проходит и припухлость в основании левой ноги рядом с пахом, которая появилась после операции.
Скажите, это нормально и сколько времени должно пройти после операции, чтобы я перестал испытывать описанный выше дискомфорт и смог вернуться к полноценной жизни.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, в ближайшие 2-3 месяца эти явления должны уменьшится, через месяц можно будет решить вопрос выполнения физиопроцедур для уменьшения инфильтрата