Боли после операции паховая грыжа с сеткой

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Боли после операции паховой грыжи с сеткой
Добрый День. После рецидива паховой грыжи установили сетку. Моему мужу 58 лет. Прошло уже 4 года, но до сиех пор появляются ноющие боли в области сетки! Подскажите пожалуйста почему? Уйдут ли они со временем. Что можно делать при этом? Что можете порекомендовать, уже и не работает. А как только много пройдёт, к примеру. Заранее огромное спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 18 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, эти явления могут быть с прорастанием сетки нервных окончаний, поэтому явления эти вряд ли пройдут.