Твердое образование после операции на паховую грыжу

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, месяц назад сделали операцию на паховую грыжу, сейчас(спустя 4 недели) обнаружил за левым яичком твердое образование, как на шве, болей нету, легкий дискомфорт. Что это может быть? Стоит ли идти к врачу? Просто в данный нету времени сходить к хирургу.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 июня 2015 года

2 ответа

Илья 2015-06-03 00:07
Забыл уточнить, операция была с вшиванием полипропиленовой сетки по Лихтенштейну.
Такие явления встречаются, они как правило обусловлены сдавлением сеткой семенного канатика и развитием явлений орхита, фуникулита. Для уточнения необходим осмотр