Боли после операции на брюшной стенке, поставили сетку от грыжи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 47 лет, завтра будет месяц, как мне сделали операцию, поставили на брюшной стенке сетку от грыжи, и у меня очень сильные боли когда поворачиваюсь набок, или накланяюсь в перед, даже есть стала совсем немного, потому что больно становится. Что мне делать? Долго это будет длится?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, данные симптомы возникли сразу после операции?