Постоянная боль в ноге чуть ниже колена. Помогите пожалуйста!

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с надеждой, что Вы мне поможете. Я занимаюсь спортом. Во время пробежки заболела нога в области колена. А точнее не само колено, а чуть ниже, с внутренней стороны. Припухлость, если и есть, то она совсем не значительная. Когда боль появилась я даже не поняла, что случилось с ногой. Не подворачиаала, резких движений не было. Резко появилась тянущая тупая боль. На ногу вставать стало больно. Боль присутствует у меня уже где то пару недель. То отступает, то болит еще сильнее. В настоящее время боль присутствует а течении всего дня. Ноет постоянно в этом месте. Пробовала мазать пенталгин гелем, никаких изменений. Три дня последние мажу место больное диклофенаком. После нанесения мази легче не становится, а скорее наоборот. Боль усиливается. В больницу попасть в настоящее время возможности нет. Помогите пожалуйста! Что с моей ногой? Как мне вернуть здоровье!? Заранее благодарна!
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-06 11:29
До визита к врачу логично продолжать лечение диклофенаком, ограничить себя в режиме нагрузки и передвижении и периодически пользоваться льдом местно в зоне болезненности
-2